Lot No. 2071

Kleine Partie von einer Volkswohlfahrt-Bronzemedaille des Preuss. Ministerium für Volkswohlfahrt im Originaletui sowie in sehr schöner Erhaltung und einer Siegermedaille mit Text "Dem Sieger/Wettkämpfe 1917/Das Kriegsministerium" im Originaletui sowie in vorzüglicher Erhaltung.

40 EUR