Lot No. 1541

1952, Posthorn 80 Pfg. rosarot mit Plattenfehler "Flecke schräg über T von BUNDESPOST" und gestempelt "REHME ....54". Laut neuestem Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP sind Marke und Stempel echt, ist die Qualität einwandfrei und die Marke hat die für diese Ausgabe normale Zähnung. Michel 1.000,- Euro

137 II

150 EUR