Lot No. 1537

1949, "Bundestag" 20 Pfg. rosarot mit Plattenfehler "rechter Bildrand über dem Kopf des rechten Mannes eingedellt", gestempelt "...LEIS ....49" und ca. 1 mm höher geprüft D. Schlegel BPP (wegen ein paar minimal kürzeren Zähnen). Michel 400,- Euro

112 VI

50 EUR