Lot No. 1532

1948, Bauten weit gezähnt, 1 DM bis 5 DM, dier vier Markwerte komplett in waagerechten Obereckrandpandpaaren, postfrisch/ungebraucht, unsigniert.

97/100 I (2)

60 EUR