Lot No. 1487

1949, Rotaufdruck 14 Werte komplett gestempelt, davon sind 13 Werte geprüft A. Schlegel BPP und die 80 Pfg. geprüft Schlegel BPP. Einige Werte wie z.B. die 1 DM sind wegen etwas unruhiger Zähnung (leicht kürzere Zähne) etwas höher geprüft. Michel 900,- Euro

21/34

100 EUR