Lot No. 1482

1948, Schwarzaufdruck, die sechs besten Werte (15 und 84 Pfg. sowie die vier Markwerte), alle sehr klar gestempelt und geprüft Schlegel BPP (3 Mark tiefstgeprüft) bzw. Lippschütz BPP.

6, 16-20

350 EUR