Lot No. 1464

1948, Schwarzaufdruck, der komplette Satz gestempelt, alle Werte geprüft bzw. Fotoattest Schlegel BPP (letzteres für 25, 50, 80, 84 Pfg. sowie Markwerte, alle entwertet Berlin-Charlottenburg / 11.10.48). Die billigen 6 und 16 Pfg. mit Einschränkungen, sonst tadellos.

1-20

400 EUR