Lot No. 1452

1952/1953, gestempelte Partie von sieben Werten mit Wasserzeichen-Varianten, alle geprüft Weigelt BPP bzw. Schönherr BPP, dabei MiNr. 317 XI, 327 va YI, 328 v YI, 329 va YI, 329 z XII, 331 va XI, 335 za XI. Mi.-Wert zusammen 670 €.

80 EUR