Lot No. 1442

1948, Freimarken 17 Werte komplett in tadellosen postfrischen Viererblöcken, welche bis auf Mi.Nr. 195 a jeweils vom Bogenober- oder unterrand stammen. Von der 25 und 30 Pfg. ist je ein Wert etwas bügig. Die 4 Werte der Mi.Nr. 195 a sind jeweils geprüft Rehfeld.

182/197 (4), A195 (4)

90 EUR