Lot No. 1436

1945, Freimarke 4 Pfg. mit Spargummierung im postfrischem Bogenteil zu 96 Marken, mit ein paar rückseitig etwas stockigen Werten. Sechs Marken haben jeweils Stroh BPP-geprüfte Plattenfehler. Mi.-Wert ohne Berücksichtigung der Plattenfehler 960 €.

93 AY z2 (96)

90 EUR