Lot No. 1364

1939, Freimarken 19 Werte komplett gestempelt, je in tadelloser Erhaltung und jeweils geprüft Gilbert. Zusätzlich sind nocheinmal die 3, 4, 5 und 10 K. gestempelt enthalten. Michel 580,- Euro

1/19, 16/19

100 EUR