Lot No. 1335

1949, "Tag des Pferdes" 2 Werte komplett jeweils aus der linken unteren Bogenecke, je mit Druckdatum, jeweils gestempelt "SAARBRÜCKEN 2 22.3.50", je durch die waagerechte und senkrechte Zähnungsreihe gefaltet und jeweils tiefst geprüft Geigle BPP. Michel 360,- Euro

265/266 Br

40 EUR