Lot No. 1309

1920, Freimarke 1,50 Mark gestempelt in allen 3 Farbvarianten, jeweils tiefst geprüft Gruber BPP. Die a-Farbe ist gestempelt "LYCK 19.6.20", die b-Farbe ist auf Briefstück sowie gestempelt "WARTENBURG (OSTPR.) 11.7.20" und die c-Farbe ist gestempelt "ORTELSBURG 16.4.20". Michel 245,50 Euro

12 a, b, c

50 EUR