Lot No. 1306

1917, 2 Werte der Freimarke 40 B. auf 30 Pf. jeweils aus einer Walzenoberrandecke. Die Marke aus der rechten oberen Ecke (1`4`1/1`5`1) hat oben eine kleine Haftstelle und ist ansonsten postfrisch. Die Marke aus der linken Bogenecke (1`4`1/2`3`2) hat einen herstellungsbedingten leichten diagonalen Bug, ist tadellos postfrisch und geprüft Richter. Michel 350,- Euro

3 WOR (2)

60 EUR