Lot No. 1299

1914, Kaiseryacht 1 Mark dunkelrot mit Aufdruck "TOGO Anglo-French Occupation", gestempelt auf Briefstück und geprüft Bothe BPP. Michel 5.000,- Euro

10 I

750 EUR