Lot No. 1103

1922, Flugpost 2 M. rot/grau, sauber gestempelt, geprüft Infla und für die gute Type zusätzlich tiefst signiert als "F" (früher für 216 b!) Infla B (=Bechtold).

216 b

60 EUR