1872, großer Brustschild 2 Kreuzer orange, entwertet mit K1 "SÄCKINGEN 9/10 74", als portorichtige Einzelfrankatur auf Faltbrief (mit Inhalt und etwas gestütztem Rand), welcher nach Willaringen gelaufen ist, Attest Hennies BPP. Laut neuestem Fotoattest Krug BPP ist die Marke echt, echtgestempelt, farbfrisch, sehr gut geprägt, gut gezähnt und in einwandfreier Erhaltung sowie eine seltene Einzelfrankatur. Michel 4.500,- Euro