Lot No. 1069

1872, großer Brustschild 2 1/2 Groschen rotbraun, entwertet mit K1 "MELDORF 10 12 73" und doppelt signiert Hennies BPP. Laut neuestem Fotoattest Krug BPP ist die Marke echt, echtgestempelt, in typischer Nuance der besseren b-Farbe, farbfrisch, deutlich geprägt, bis auf einen kürzeren Zahn gut gezähnt und in einwandfreier Erhaltung. Michel 650,- Euro

21 b

100 EUR