Lot No. 3167

1853-1861, Partie von 2 Werten mit Mi.Nr. 6 a mit entfernter Federzugentwertung, Neugummi und verschlossenem Einriss sowie Mi.Nr. 11 gestempelt mit falschem Durchstich, Randkorrekturen und signiert Krüger.

40 EUR