THEMATIK COLUMBUS UND 500 JAHRE ENTDECKUNG AMERIKAS: sehr schöne Sammlung in drei Bänden, meist postfrisches Material (viele Ausgaben von Übersee, Sonderstempel usw. Hübsch aufgezogen, günstiger Startpreis!
THEMATIC COLUMBUS AND 500 YEARS OF THE DISCOVERY OF AMERICA: very fine collection of this topic housed in three volumes, mainly ** material (many issues from oversea), special cancellations and so on. Very fine built, cheap stating price.