Lot No. 817

1855, 28.4., 45 C.-Frankatur gebildet aus 5 C. und 4x 10 C. schwarz, alle Marken voll- bis breitrandig, auf Briefhülle von PADOVA (L2) nach Mailand. Eine ganz und gar ungewöhnliche Frankatur-Kombination in denkbar bester Erhaltung, Luxus! Geprüft P. Vaccari mit Fotoattest sowie geprüft P. Cardillo, ebenfalls mit zusätzlichem Fotoattest. Ferchenbauer-Handbuch 10.000 Euro.

1, 2X (4)

2,500 EUR