Lot No. 4751

1851-1987, anfangs überwiegend gestempelte, später überwiegend postfrische Sammlung in 2 Vordruckalben mit u.a. Mi.Nr. 1 gestempelt (2 Stück), 6 gestempelt, 10 gestempelt mit Einschränkungen, 180/181 ungebraucht, Dienstmarken mit 3 gestempelt, Portomarken, Postfährenmarken mit 3/4 gestempelt, Färöer 1 gestempelt auf Briefstück und etwas Grönland. Die Erhaltung ist anfangs etwas unterschiedlich.

400 EUR