Lot No. 4653

1948-1949, kleine gestempelte Partie auf einer Stecktafel mit Baden Mi.Nr. 31 geprüft D. Schlegel BPP und 54/55, Rheinland-Pfalz 51/52 und Württemberg 47/48 im Eckrandviererblock mit Sonderstempelentwertung. Michel 234,- Euro

30 EUR