Lot No. 4584

1948, postfrische Partie von 7 Viererblöcken der Maschinenaufdruckserie mit Mi.Nr. 187 a mit Hausauftragsnummer geprüft Paul BPP, 190 mit Druckerzeichen, 191 mit Druckerzeichen, 192 a mit Hausauftragsnummer geprüft Paul BPP, 193 mit Hausauftragsnummer, A195 mit Hausauftragsnummer geprüft Paul BPP und 197 mit Hausauftragsnummer geprüft Paul BPP. Michel 842,- Euro

90 EUR