Lot No. 4271

1867-1916, ungebrauchte und gestempelte Partie auf 2 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 30 gestempelt, 43 gestempelt und Dienstmarke 28 w gestempelt geprüft Dr. Helbig BPP.

70 EUR