DEUTSCHLAND NACH 1945: **/*/o, Generalsammlung in zwei Steckbüchern und einem Vordruckalbum, mit Französischer Zone, Bizone und SBZ, teils postfrisch und gestempelt gesammelt. Dann West-Berlin ohne die teuren Aufdruckwerte, danach oftmals ** und o gesammelt, mit besseren Ausgaben wie z.B. Mi.Nr.68-70 o geprüft Schlegel, zum Schluß Bundesrepublik praktisch komplett ab Anfang bis ca. 1990, plus weiteres Material bis 2006. Durchweg gute Qualität, günstiger Ausrufpreis!