Lot No. 2550

APOLDA, 1945, Freimarken 3 Werte gezähnt komplett und 3 Werte einseitig geschnitten komplett (Bogenränder), jeweils tadellos postfrisch und je mit üblicher Zähnung (einige leicht kürzere Zähne). Bis auf 5 Pfg. oben geschnitten sind alle Werte geprüft Zierer BPP. Michel 280,- Euro

1/3

40 EUR

45 EUR