Lot No. 3835

1852-1868, ungebrauchte (teils ohne Gummi) und gestempelte Partie auf einer Steckseite mit u.a. etlichen geprüften Stücken (teils BPP) und diversen Fälschungen. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.

100 EUR