Lot No. 3716

1851-2010, überwiegend gestempelte Sammlung in einem dickem Einsteckbuch mit u.a. einem gutem Klassikteil ab Mi.Nr. 1 gestempelt sowie diversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 2 gestempelt und 180/181 gestempelt. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich. Die Blöcke wurden doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt gesammelt.

250 EUR

460 EUR