Lot No. 1382

1921, Germania 1 1/4 M. mit Überdruck "3 M 3" mattglänzend, Aufdruckfehler "rechte 3 tieferstehend", tadellos postfrisches Exemplar, auf IV geprüft E. Peschl, Mi.-Wert 200 €.

155 I AF IV

50 EUR

85 EUR