Lot No. 1296

1889, 25 Pf. lebhaftgelbbraun, scharfe Prägung, tadellos postfrisches Stück vom rechten Bogenrand mit PLATTENFEHLER IV "erstes N in PFENNIG durchbrochen", tiefgeprüft Gotw. Zenker BPP, Mi.-Wert 400 €+.

43 ca PF IV

100 EUR

120 EUR