1925-1932, beachtenswerte Sammlung der Zusammendrucke der Weimarer Republik in einem selbstgestaltetem Album mit u.a. W 20.1 ungebraucht, Heftchenblatt 56 A postfrisch, S 56 ungebraucht, S 63 ungebraucht, S 64 ungebraucht, Dreierstreifen, Kehrdrucken, X- und Werbefeldern. Des Weiteren ist eine Fülle von guten gestempelten Nothilfe-Zusammendrucken enthalten, welche wegen der Stempelproblematik günstig bewertet worden sind. Einen kleinen Auszug sehen Sie auf unserer Internetseite. Sehr hoher Michelwert!