TRIEST ZONE A, 1947-1954, sehr schöne gestempelte Sammlung auf Albumseiten, praktisch komplett mit allen Hauptnummern, dabei auch beide guten Paketmarken-Sätze sowie Portomarken. Sehr gute Qualität, günstig ausgerufen!
TRIEST ZONE A, 1947-1954, beautiful used collection housed on album leaves, practically complete with all main numbers, including both scarce parcel stamps sets and the Postage Dues. Very fine quality, cheap starting price.