Lot No. 3052

ÖSTERREICH / LOMBARDEI-VENETIEN, 1850-1863 schöne alte Sammlung gestempelt, im Schaubek Album, in den Hauptnummern komplett, ab Mi.Nr.1, die erste Ausgabe überkomplett, dabei Mi.Nr. 6I mit einem "historischen" Attest Diena (1947) für ein waagerechtes Paar, 7Ia signiert Diena und Vaccari, 11I signiert Bolaffi, 6-11 Type II, 14-18, 19-23, "Blauer Merkur" Type I o signiert, Zeitungsstempelmarke Nr.2 o, Attest Zenker usw. Ein sehr schönes "klassisches" Los!

300 EUR

440 EUR