Lot No. 3025

DT. BESETZUNGSAUSGABEN 2.WELTKRIEG, **/*/o, Sammlung im Vordruckalbum, u.a. Böhmen u. Mähren Nr. 1/19 * und gestempelt, Theresienstadt 1** Luxus, Attest Caffaz, GG und Kanalinseln gestempelt, Kurland komplett **, Mazedonien Mi.Nr.1-8 o, alle signiert, Serbien ** und gestempelt (ohne Gewähr für einzelne Abstempelungen), dabei KLB und Block 1-4**, Flämische u. Wallonische Legion gefälligkeitsentwertet und weiteres interessantes Material, durchweg tadellos, nette Partie!

300 EUR

660 EUR