ALTDEUTSCHLAND, 1849-1923, */o sehr reichhaltige Sammlung von Baden bis Württemberg, untergebracht im Leuchtturm-Album, dabei viele bessere und auch Spitzenwerte, viele Stücke geprüft/signiert oder mit Attesten, einige Doubletten. Unterschiedliche Qualität, riesiger Katalogwert, unser Ausruf ist sehr moderat bemessen und berücksichtigt alle Unwägbarkeiten. Besichtigung unerlässlich.