Lot No. 983

1859, 9 Schilling, voll- bis breitrandig auf kleinem Briefstück, sauberer feiner Vierstrichstempel und kleiner Teil eines Schmetterlingsstempels, Kabinett! Mehrfach sign. und Fotoattest Lange BPP, Mi. 2500,-

7

800 EUR

940 EUR