Lot No. 956

1864, 3 Sgr. lebhaftlilarot, bogenförmig durchstochen: 16, postfrisches Luxusstück in extrem tiefer und frischer Farbe mit vollständigem Durchstich an allen Seiten. In dieser Erhaltung extrem selten. Ex Sammlung Boker. Fotoattest Lange/BPP.

16 A

3,000 EUR