Lot No. 939

1911, 5 Pf. Luitpold, Zusammendrucke W1.31 sowie W1.32 und WZ1.32 im zusammenhängendem Paar, tadellos postfrisch, unsigniert

W1.31, W1.32, WZ 1.32

200 EUR

200 EUR