Lot No. 637

1911, Aufdruckprovisorium Mi.Nr. A 46 postfrisch, dazu folgende Abarten ungebraucht: Mi.Nr. 18 I, 20 IIF, 32 IK, 34 DD und P 3, teilweise signiert, Pracht, hoher Katalogwert!

A 46, 32 I K, 34 DD, 18 I, 20 II F, P 3

150 EUR

130 EUR