Lot No. 634

1919, kleines Lot von 14 Werten gestempelt/Briefstück sowie einem Recobrief (mit Mi.Nr. 72 u. 75), einige Werte signiert (Körner, Baumgarten u.a.)

89 u.a.

200 EUR

165 EUR