Lot No. 630

1974, postfrisch, '100 Jahre Weltpostverein' ohne Mittelzähnung und mit zusätzlichem rückseitigem Aufdruck, unsigniert, tadellos, Mi. 280,- Euro, Auflage nur 5.950 Blocks!

Block 106 I

60 EUR