Lot No. 391

1953, gestempelt, 'Flugpost Vögel', vier Werte komplett einheitlich mit zentralem Vollersttagsstempel (!!) FELDKIRCH (VORALBERG) 29.9.53 entwertet! Tadellose und in dieser Form sehr seltene Ersttagsserie! Geprüft mit neuestem Fotobefund Soecknick BPP: 'Echt und einwandfrei.', Mi. für FDC 700,- Euro (ANK Nr. 968 und Nr. 970-72 Serie Voll-ET gestempelt)

984-87

180 EUR