Lot No. 3677

1867, gebraucht nach Amsterdam, dementsprechend beim Stadtpostamt abgefertigt, mit blauem DKr HAMBURG ST.P. 28 9 67, leichte Patina, sonst tadellos, Fotoattest Lange BPP, Mi. 700,- Euro

U 10

150 EUR

135 EUR