Lot No. 3542

1867-2001, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie im Einsteckbuch mit u.a. diversen Malaiischen Staaten, Malaysia, Nordborneo und Singapur. Zusätzlich ist etwa Tannu-Tuwa enthalten. (A)

50 EUR

65 EUR