Lot No. 3443

1893-1950, kleine postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie im Einsteckbuch mit u.a. Eritrea, Italienisch-Libyen und Italienisch-Somaliland. Mi.ca. 1.900,- Euro (A)

150 EUR

135 EUR