Lot No. 3366

1929-1998, komplette überwiegend postfrische Sammlung im Einsteckbuch mit allen gesuchten Ausgaben, darunter Mi.Nr.1/38 postfrisch, Aufdruckprovisorien (Mi.Nr.39/44) ungebraucht mit Fotoattest Diena, 45/58 postfrisch, 147/148 ungebraucht, 185/186 postfrisch und alle Blöcke. Zusätzlich sind noch einige Markenheftchen, Paket- und Portomarken enthalten. (A)

650 EUR

580 EUR