Lot No. 3318

1866-1918, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie im Einsteckbuch mit u.a. Klassik, diversen Untertypen, größeren Einheiten und Portomarken. Mi.ca. 4.500,- Euro (A)

250 EUR