Lot No. 3274

1858-1990, bessere postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 3 Einsteckbüchern mit u.a. einem gutem Klassikteil, gesuchten Werten der 20er und 30er Jahre, Heftchenblättern, Markenheftchen, Dienst- und Portomarken. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. Mi.ca. 11.000,- Euro (A3)

500 EUR