Lot No. 3260

1937-1991, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie von etwa 200 Blöcken auf Stecktafeln mit u.a. Block 10I gestempelt (kleiner Einriß oben) und Block 33 postfrisch (2 Stück). (K)

200 EUR

340 EUR